Свежая зелень отечественного производства от компании

  Весна - время зеленых салатов. Во-первых, это живые витамины, во-вторых - спасение для всех, кто хочет к отпускному сезону сбросить пару-тройку лишних килограммов. Легкий ужин из овощного салата обеспечивает хорошее настроение от сознания выполненного «диетического» долга.
Для большинства полезных салатов вам понадобится различная зелень - базилик, салатные листья, руккола и так далее. Не каждый может позвлдить себе выращивать зелень у себя дома на грядках, поэтому компания Agrofoods позаботилась о Вас и теперь Вы сможете покупать свежайшую зелень отечественного производства. Вот некоторые з отечественных продуктов, которые скоро поступят в продажу от компании Agrofoods

  Руккола - самая «модная» в последнее время среди кулинаров составляющая салатов. Это салатное растение семейства капустных хорошо подходит как гарнир к мясу или рыбе, используется в салатах и
добавит свежего вкуса к вашему сэндвичу.
Листья и стебельки некоторых видов базилика, благодаря содержанию ароматических веществ, используют, как в свежем виде, так и в сушёном, в качестве приправы к соусам и супам, для ароматизации овощных консервов, солений и колбас. Истолчённые в порошок листья базилика в смеси с листьями розмарина применяют как перец.

Спаржа - довольно новый овощ для нас и многие еще не смогли по достоинству оценить ее вкусовые качеств. Правильно приготовленная спаржа обладает не только тонким вкусом, но и массой полезных свойств. В приготовленном виде спаржа остается сочной и хрустящей.

Тимьян полностью раскрывает свой аромат при длительной тепловой обработке. Как приправу тимьян можно добавлять практически в любые блюда. Обычно его используют для ароматизации жаркого, жареного на гриле мяса, птицы, сыров и салатов. Листья тимьяна используют как пряную добавку в ликёро-водочной и консервной промышленности. Тимьян обогащает вкус и аромат супов, бульонов, бор
щей, а также светлых соусов. Служит отдушкой для коктейлей, чая. Высушенную траву применяют при консервировании огурцов.

Благодаря компании Agrofoods теперь Вы не только сможете насладится вкусом екзотических фруктов, но и поддержать оттечественное производство свежайшей зелени! Покупайте у нас!